Овуляции, спайки на левом яичнике

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня обнаружили спайки малого таза слева. На 13ый день цикла отправили на УЗИ, для определения овуляции. Есть косвенные признаки овуляции в правом яичнике. Мне сказали, что фоликул достаточно маленький, и вряд ли получится беременность, если я правильно понимаю. Можете мне объяснить, что со мной, из-за чего это может произойти и что мне сделать, чтобы беременность все же состоялась? Документы прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 18:47
Здравствуйте. Пока не вижу проблемы. Вам нужно сделать УЗИ для контроля через 2-3 дня
Платная консультация
Наталия 2018-03-09 19:12
Мне написали заключение НЛФ?, что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 19:13
НЛФ - нарушение лютеиновой фазы.