Овуляции, беременность, подскажите

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность? У парня были пальцы в его смазки, до это не кончал, этими пальцами он маструбировал девственнице, без проникновения пальцев но слегка надавливал на дырочку во влагалище. ЭТО БЫЛО В ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 09:13
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Кира 2019-04-26 16:16
То есть если смазке парня которая была на пальцах и маструбировал ими, но во внутрь не проникали, то есть они были на поверхности влагалища и это в день овуляции, то точно можно не беспокоиться?