Оволосение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема: недавно я очень резко похудела. Ограничивала себя в питании, было много физических нагрузок. Из-за этого пропали месячные, а также появилось очень сильное оволосение на теле. Оволосение у меня всегда было выражено, но сейчас стало очень сильным. Была у гинеколога, делали УЗИ. Прописала Дюфастон. Сегодня 4й день отмены, месячных нет. Что делать? Вернутся ли месячные? Как побороть оволосение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Анна. Какой у вас вес сейчас и какой был самый большой?
Анна 2016-05-15 11:43
Сейчас мой вес 64кг, сбрасывала с 97. Сбросила очень быстро, за пол года. Рост 165.
Если месячные не придут через 3-5 дней, необходимо повторить УЗИ. Так же нужно сделать гормонограмму (женские половые гормоны, мужские и щитовидной железы). Где то есть нарушения.