Овитрель не помогает

Спрашивает: Майа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Почему не помогает укол овитрель?
Фолликулы на стимуляции растут хорошо (минимальная доза пурегона). При достижении размера 18мм был сделан укол-овуляция не произошла, фолликул сдулся. В этом цикле сделали укол при размере 25мм, через сутки фолликул 22 на 16 и потерял округлую форму. Жидкости позади матки не увидели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 15:34
Здравствуйте. Нужно сменить препарат.