Овечий стул

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, уже года два периодически беспокоит овечий кал, то есть стул, так сказать, горошком. Запоров явных нет, хотя изредка бывают. Болей, проблем с желудком нет. Бывает неприятный запах изо рта. Что это может быть и что вы мне посоветуете в такой ситуации? Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-13 00:43
Анастасия! Нужно пройти осмотр кишечника. Сделайте ирригографию кишечника с барием. Если нарушений в кишечнике не будет, то только тогда можете принимать порошок Фитомуцил, чтобы наладить стул.