Овечий кал

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около 1,5 недель страдаю от овечьего кала, не пойму от куда! Вела привычный образ жизнь, в туалет хожу каждый день или через день, ни каких спазмов кишечника нет, просто овечий кал, приходиться сильно тужиться, прощупала в левом боку что кал застаивается в кишке, начщупывается колбаска. Ставлю свечи папаверин, чтобы расслабить тонус, пила хилак форте- не помогает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-04 00:46
Юля! Пройдите осмотр у врача проктолога. Этот специалист занимается заболеваниями толстого кишечника. Специалист назначит вам обследования, в результате которых будет установлена причина нарушений состояния кала и акта дефекации.