Овариамин и овуляция

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр оофорит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня доминантные фолликулы часто перерастают в кисту(хр аднексит) Можно ли мне принимать Овариамин, или Иноферт? Помогут ли эти препараты решить проблему, или на оборот спровоцируют рост кист? Или может есть какой нибудь препарат, который улучшает овуляцию, и не дает перерастать фолликулам, кроме уколов хгч?) Большое спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 10:50
Здравствуйте. Вы обследованы на гормоны? В чем причина перерастания в кисты? Это часто нарушение гормонального фона
Платная консультация
missiskitkat 2017-01-20 11:12
Спасибо за ответ. Гормоны все в норме. Врач говорит что это из за хр оофорита.
missiskitkat 2017-01-20 11:37
Вот хотелось бы попробовать эти препараты?! Но сомневаюсь можно ли их в моем случае
missiskitkat 2017-01-20 16:04
Ответьте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 16:59
Катерина, портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Я не сижу тут онлайн постоянно. Если Вам нужен срочный ответ, для этого предусмотрена доплата на сайте. Нет - все в порядке очереди, когда у врача есть минута. В форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро. Но врачи-тоже люди и они работают не только здесь. Благодарю за понимание.
По сути вопроса. Вам можно попробовать данные препараты. Удачи Вам!