Овальный желточный мешок

Спрашивает: Марина024
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня направляют в стационар, тк на узи выявлен желточный мешок овальной формы, 5.3мм, срок 6нед 2дня, плод яйцо 18мм, ктр 5.7, сердцебиение 126. последние мес 20 ноября
Скажите, есть ли смысл ложиться в стационар? После визита к врачу так и не поняла чем мне там могут помочь, если единственная рекомендация переделать узи спустя некоторое время(в прошлом уже была замершая на раннем сроке)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-09 17:18
Добрый день, Марины.
Если только это является причиной направления на госпитализацию, то конечно нет смысла в нахождении в стационаре. Это не является показанием к госпитализации. Ничего страшного у вас я не вижу.