Овальное окошко

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5ле
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте моей дочери 5 лет нам поставили диагноз не закрытое овальное окошко и выписали элькар и аспаркам. Принимаем уже месяц дочка стала сильно нервной и по всякой ярунды плачет . не знаю что делать подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Открытое овальное окно не лечится этими препаратами. И вообще никакими лекарствами. В большинстве случаев лечения не требует. Если препараты плохо переносятся, можно их отменить.