Отвратительный запах кожи за ушами и на висках!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: НЕТ!
Здравствуйте, меня по жизни очень беспокоит запах гноя от кожи на висках и за ушами! Пробовал большое количество разных лосьонов, кремов, мазей и т. д. ни чего не помогло! Анализ крови в норме! К кому еще мне обратится или какие ещё сдать анализы! У эндокринолога был и анализ на гормоны сдавал!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-07 11:54
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к дерматологу, возможно дело в сальных или потовых железах.
Всего доброго.