Отвращение от еды головокружение и тошнота, сонливость

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот уже как 4 дня меня постоянно тошнит не могу кушать так как появилось отвращение от еды, я много сплю мало двигаюсь из-за несильного головокружения, давит в раёне желудка, помогите пожалуйста разобраться или проконсультируйте что делать, спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 18:30
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога. Сделайте доплерографию сосудов шеи и головы.