Отвращение к еде (особенно насыщенной)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, началось все с того что вся еда казалась соленой. Я хотела есть только вываренную совсем безвкусную еду. Сейчас у меня полностью пропал аппетит. В животе мурчит а на еду и смотреть не могу. Все это время постоянно хочется пить. В роте постоянно сухо. Иногда тошнит. Иногда болит живот (замечала что после того как бабушка меня покормит своей далеко не безвкусной едой) я вся белая серая страшная. + я много нервничаю. Что мне с этим делать? Заранее большое спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-02 14:57
Добрый день.
Вам необходимо обратиться для консультации и осмотра к гастроэнтерологу, пройти обследование.
Всего доброго.