Отвращение к еде на фоне приёма бусерелина

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня миома и, соответственно, обильные месячные. По совету гинеколога проколола 4 укола бусерелин депо. Где то после 2-3 уколов заметила потерю аппетита. А после 4 уже чувствую отвращение к еде. Заставляют себя поесть через силу. Похудела за эти месяцы на 4 кг. Сейчас мой вес 56 кг при росте 165. Чувствую страшную усталость. Начала принимать эстровел, но мне кажется не помогает. Подскажите, пожалуйста, это невроз или гормоны, и какие обследования мне сделать. (делала УЗИ гинекологическое и УЗИ органов брюшной полости. Все нормально). Спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-28 16:40
Лариса! Препарат может вызывать изменение аппетита. Сдайте ОАК, биохимический анализ крови. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете, до улучшения аппетита. По данным анализов врач терапевт должен провести назначение лекарств. Всего хорошего.