Ответы на скрининг
Спрашивает: Амаля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Петровна. Мне 42 года, 13-ая неделя беременности, я сделала скрининг УЗИ показало все нормально. Я пошла к врачу она мне мне толком ничего не объяснила и отправила на генетику. Это 4 ребёнок, с тремя предыдущими детьми никаких проблем не было. Помогите пожалуйста с ответами скрининга.
Категория: Генетик
Добавлен: 3 апреля 2018 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-03 22:15
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.