Ответьте срочно

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, можно у вас узнать беременность 35недель назначили генферон лайт свечи от них стал болеть низ живота схваточно образно. Что это такое продолжать ставить их или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 18:30
Здравствуйте. Вам на будущее - за срочность на сайте предусмотрена оплата. Есть опция "срочных" вопросов. Тогда ответ Вам гарантирован в течении 15 минут. Иначе - только в порядке очереди.
Если свечи вызывают такой эффект - отменяйте. Вам они не подходят.