Ответьте пжл!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я задал пару дней вопрос ну мне так на него и не ответили вот ссылка на тот вопрос там все написано фото есть ответье пжл мне! И НАПИШИТЕ ПОДРОБНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПЖЛ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
/news/syp_na_polovom_chlene/2015-9-25 -108137
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-30 09:40
Здравствуй Владимир, качество снимков плохое, но думаю что это контагиозные моллюски. Без очного приема не обойтись. Не затягивайте, обязательно обратитесь к дерматологу.