Ответьте пожалуйста намой вопрос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я хочу у знать чем мне лечить насмор уже прошла 1неделя и опять начался насморк до этого был насморк почти 3недели я капала полиидексу всё прошло вот опять началось и когда я сплю закладывает одну ноздрю и у меня в носу
кокойто запах посторонний появился
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазки из носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.