Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Очень беспокоюсь

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я недавно потеряла девственность. Я знаю что в первый раз у девушки идёт кровь. Было много крови и очень больно, что я сказала всё хватит.На следующий день м попробывали второй раз - кровь опять пошла. Потом через 2 дня попробывали третий раз и опять кровь пошла.Это нормально? Или нет?! Почему так? Что сомной не так?!
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-07 09:38
Такая ситуация возможна. После разрыва девственной плевы нужно дать ранам зажить в течении 7-10 дней, а не продолжать их травмировать половым актом.