Ответьте пожалуйста на мой вопрос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня один раз был очень твердый ккал с кровью. У меня половых контактов не было. Могло ли это повредить плеву. У нас с девственностью все строго. Я девственница. И как проверить самой что я девственница. Никогда не занималась сексом.
Теги: девственность фото, девственница фото, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 13:30
Здравствуйте. Так плева не повреждается. Если половых актов не было, плева на месте