Ответте пожалуйста

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,31мая 2018 года я попути домой упала с коленим прямо на острый конец плитки и у меня колени открылись, после этого придя домой обработала перекисью, позвонили 03 и скорая забрала меня в больницу, обработывали и зашили, сама же и на ногах ушла, на следучий день уже не могла ходит, Каждый день делаем перевязку дома. Сначало пила таблетку ципротет, 5 дней утром и вечером, перевязку делаем сначало зеленку мажем на рану, потом берем раствор мирамистин и наливаем на бинтовуб салфетку так чтоб она была мокрая, потом еще лежем на рану и с пластырем клеем, сегодня сегодня уже 7 иЮня2018, вопрос: через сколько я смогу ходит и нагибать колени,
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос без очного осмотра раны ответить нельзя.