Ответте пожалуйста

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, прошла колоноскопию все хорошо по фгдс предъязвеное состояние и воспалился гастрит, сдала онкомаркер на желудок он увеличен, я переживаю не рак это и почему если у меня по обследованием проктически все нормально а онкомаркер увеличен
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите результаты имеющихся у Вас обследований.