Ответьте пожалуйста

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружив на узи полип на следующий день прооперировали и на следующий день выписали, было все хорошо пока домой не пришла второй день температура 37 и тянет живот и будто горячо внутри где оперировали. Нужно ли ехать к гинекологу или так должно быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день. У вас признаки воспалительного процесса органов малого таза и вам необходим гинекологический осмотр чтобы назначить противовоспалительное лечение