Ответьте пожалуйста

Спрашивает: Vlad
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Ответьте пожалуйста на вопрос, конкретно, так как он меня беспокоит сильно. Мне колят пирацетам в вену и мексидол в мышцу паралельно, курс лечения 10 дней. В период лечения я пил вино 2 раза по 400 грамм и пиво 2 раза по 1 литру. Скажите пожалуйста алкоголь не ухудшит, лечущие свойства лекарств? Или я зря кололся, заново надо? Или же помогут лекарства? Через какой минимальный срок можно повторить лечение этими препаратами?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-19 16:24
Здравствуйте.
Все индивидуально. Как это будет у Вас -не знаю. И не вижу смысла в лечении на фоне алкоголя. Вы уж выбирайте что-то одно.
Всего хорошего.