Ответьте пожалуйста

Спрашивает: Марина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я Василевская Марина Юрьевна мне 27 лет и у нас с мужем трое замечательных детей(мужу 35 лет) и мы хотим что бы мне перевязали трубы т. к. тяжело поднимать детишек а спираль ставить не хочу все равно можно забеременеть через неё да и презервативами пользоваться уже опасно для нас (у меня от них всё болит в нутри) таблетки пью и располнела вся, а рожать не хочу т. к. сердечко у меня больное да и оборты делать тоже грех, можно сделать или нет. И куда мне обратиться(было три кесерево сечения). Огромное спасибо за информацию. Благодарю Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 19:06
Здравствуйте, уважаемая Марина Юрьевна. К сожалению, все работающие у нас врачи - из другой страны, мы Вам не подскажем, где у Вас это делают, извините