Ответьте почему нет месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, В январе перестали предохраняться. Месячные были в конце декабря, потом больше не было. Я пошла к врачу она меня отправила на узи. Сделала там были какие-то отклонения и она мне прописала курс утрожестана 3 раза по 10 дней. Месячные начинались когда я заканчивала пить таблетки. Последний прием вообще были 2 дня. Потом через 20 дней начались (были 5 дней) и 17мая кончились, после были только 5 августа. После была у гениколога она меня поставила на очередь на узи. Сейчас жду. Смогу ли я забеременеть? И почему такое бывает?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова