Ответьте на вопрос, (указан ниже) заранее СПАСИБОЧКИ

Спрашивает: Елизавета Анкудинова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня мучает вопрос, мне 13 лет частые выделения, иногда с очень неприятным запохом. Частые боли внизу живота, грудь растет, волосистось в (надеюсь вы поняли где) и редко зуд. Гигиену соблюдаю. Примерно можете сказать когда начнутся месячные? У меня в классе у всех девочек уже начались, а мне стыдно сказать что у меня их нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 16:51
Здравствуйте. Нет, нельзя. И уже 100 раз об этом на сайте написано