Ответьте на вопрос пожалуйста

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, изините пожалуйста что беспокою уже который раз вас но хочу задать один маленький вопрос мне13 лет рост134если я буду принимать Карнитин Хлорид без назначения врача нечего не будет? Только пожалуйста ответьте последний раз, не игнорируйте
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-15 23:09
Уважаемая Вика / Лиза / Маша / Ксюша / Аня,
отвечаю Вам в последний раз -- я взрослый эндокринолог и не работаю с пациентами младше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
Настоятельно прошу Вас наконец-то понять это.