Ответьте и спасите меня!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Доктор, я Вас умоляю, спасите меня.
Ответьте пожалуйста, возможно ли забеременеть, если проникновения не было, а эякуляция была. Это реально? Были такие случаи? А то я просто с ума сойду! Я читала и все пишут, что это возможно! Помогите, прошу!
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-25 20:52
Для беременности необходимо чтобы сперматозоиды попали во влагалище. Если проникновения полового члена не было-можно не волноваться.