Ответить на вопрос

Спрашивает: андреенко ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после диспасеризации у ребёнка выявили белок в моче 0,7 0,4 1,7 температуру измеряю после того как выявили этот белок уже 2 месяца 37,5 жалоб у ребёнка нет только слабость УЗИ тоже делали по диспансер сказали по УЗИ все норм но написали члс уплотнены не однородны гиперэхоног включения пролежали в больнице 2 нед направлены в отделение с протеинурия не ясной этииологии с таким диагнозом и выписали а у ребёнка как была температура 37 так и есть помогите незнаю куда обращаться
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-23 16:14
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к нефрологу и установить причину проблем с работой почек, то есть пройти обследование.
Всего доброго.