Ответик простой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Ребёнку 10 мес когда можно варить манную кашу? У старшей дочери был большой синяк мазала гипариновой мазью. Аллергии не было, в школе получила ещё синяк намазала ей покраснела вулдыри появиль как ожог? Почу так получилось?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-21 13:11
По поводу каши консультация педиатра, пришлите фото сыпи для рекомендации