Ответ Цервикального жидкостного скрининга

Спрашивает: Добрая
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Я после родов ходила к своему гинекологу. Мне сказали очень большая эрозия. Я сдала ПАП-ТЕСТ Цервикальный жидкостной скрининг. Ответ на него пришел.
Адекватность цитолог-го образца-Адекватный
Клетки зоны трансформации-Присутствуют
Признаки воспаления-Отсутствует.
Про ВПЧ у меня тут ничего не сказано. Это хороший ответ или плохой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 19:00
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова