Ответь пожалуйста

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не девствинеца но есть парень и он мне сует палец в писю и потом передние место но не вглубь но менструация не шла что будет гинеколог что может сказать на это помогите пожалуйста очень нужно знать ответе не молчите это срочно очень силь
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-08 14:18
Не понятно о чем вы спрашиваете. Потрудитесь четко сформулировать вопрос