Ответ по гистологии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Такая ситуация: Я забеременела и на 10 неделе узи показало замершую беременность. Отсутствовало сердцебиение. 22 августа мне сделали чистку. 12 сентября пришел ответ по гистологии. Помогите расшифровать пожалуйста.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 09:57
Здравствуйте. Извините, упустила Ваш вопрос. Ничего специфического, указание на замершую беременность