Ответ на вопрос пульмонолога

Спрашивает: Irinarus
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, извините, пока не разберусь, как тут на сайте отвечать. Вынести только, что ответили. Вес у меня был 150,6, сейчас 141, спирографию не проходила, вряд ли у нас она есть, доза л-тироксина 75, давление со высокое было до 160, а сейчас то нормальное, то низкое, но пульс часто подскакивает до 105, но и когда 80, то я чувствую сердцебиение
Категория: Пульмонолог

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-09-19 23:36
Необходима консультация эндокринолога с подбором тироксина. Проблема в регуляции, а не в функции.
Irinarus 2017-09-19 23:39
Спасибо. Я на следующей неделе иду к эндокринологу, а потом вам напишу. Огромное спасибо.