Ответ на результаты

Спрашивает: Дмитрий121
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Без понятия
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, прохожу комиссию в военкомат, раньше меня комиссовали по сердцу на 3 года, сделал узи сердце и тредмил тест, при прохождении беговой дорожки, я быстро уставал, были покалывания в области сердце, а так же один раз потемнело в глазах, но я не сказал об этом врачу и через силу решил окончить тест, возможно потому что стеснительный, так у меня часто болит голова в области затылка, а так же когда бегаю или же делаю физ. Нагрузку, чувствую как будто тяжесть в сердце либо покалывания, к кардиологам не когда не обращался с этой проблемой и не принимал какого либо лечения на протяжении четырёх-пяти лет, просто уже к этому привык. Ответьте мне пожалуйста на мои показания в фото, есть ли проблемы по этим показаниям, хоть какие то, значительные либо нет, заранее СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам обследований органической патологии со стороны сердца у Вас нет.