Ответ флюрограммы

Спрашивает: kisutan
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, что значит легочный рисунок в левой стороне паракардиально выражен? Что это может означать? Постоянный кашель, тяжело дышать особенно по ночам. Пользуюсь венталином и принимаю таблетки эуфилинн. Помогите разобраться с ответом флюрограммы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-30 16:45
Флюрография показывает картину хронического бронхита. Функцию показывает спирография, стоит сделать ее с пробой. Желательно не пользоваться сальбутамолом 12 часов. Надо также сдать общий анализ крови и общий иммуноглобулин е