Отвар матроны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, существует ли отвар Матроны, который пьют для того чтобы забеременеть? Или же это все интернет уловки? Если да, то как его правильно заваривать и пить, какие могут быть последствия, как долго надо его принимать, заранее спасибо за ответ.
Теги: выделиния после приема отвар матроны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:21
Здравствуйте. Мы живем в 21 веке и такие отвары не помогают забеременеть