Отучение от укачиваний

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1год 3мес
Хронические заболевания: нет. даже простуды еще ни разу не было
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как отучить от укачиваний на руках?
раньше дочь ложилась и засыпала, в год и 1 полезли сразу четыре жевательных зуба, она никак не засыпала и я ее начала качать на руках. Сейчас зубы вылезли, клыки тоже. В ночь она стала засыпать нормально за 4 дня. Я просто ложилась рядом и делала вид, что сплю. Днем этот метод не срабатывает. Если я ухожу из комнаты она орет и орет долго, если я ложусь и делаю вид, что сплю, она просто стоит и смотрит на меня. В итоге ребенок не спит третий день днем. Но так ведь тоже не дело? Пожалуйста, подскажите!
я и брала ее к себе, поглаживала ничего не работает. Но уверенна, если начать качать она уснет. Как быть? По неврологии все хорошо
Категория: Психолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-02-07 11:45
Сложно подсказать что-то конктертное, не зная деталей ситуации. Наверное, нужно пробовать разные варианты.