Оттеки на 26 недели беременности

Спрашивает: Седа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 26 неделя беременности, где-то с 22 недели появились оттёки пальцев рук и ноги, врач сказала пить клюквенный, брусничный морс, заваривать брусничный лист и канефрон две недели, пропила, но эффект не сильный, сейчас опять стали сильно отекать ноги, и я чувствую что в туалет по маленькому хожу совсем по сути мало «капельками», подскажите, как ещё можно вывести лишнюю жидкость из организма без вреда для малыша? Соответственно и вес у меня из за этого скачет, был 76кг 900 гр, через день 77 800, а сегодня уже 78 600, сразу начинаю чувствовать, что ходить тяжело становиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-27 23:22
Добрый день.
Можно еще попробовать эуфиллин, но это лучше делать в условиях стационара.