Отсутвуе сертификата о прививки на сайте госуслуг после вакцинации

Спрашивает: Луценко Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 25.08.2021 г. я вакцинировалась вторым компонентом Ковивак, однако до настоящего времени (31.08.2021 г.) на сайте госуслуг не появился сертификат. Что делать в этой ситуации? Когда появится сертификат?
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!
Это вопрос к тому, кто должен вносить информацию, те к терапевту который направил на прививку - если он внёс должно появиться через несколько дней, если забыл значит вообще не появится.