Отсутсвуют выделения после аборта

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 5 дней назад был проведен аборт, на сроке 5-6недель под контролем УЗИ. Выделения были в день проведения, на утро лишь совсем малость светло-коричневых нитей. Ни температуры, ни болей. Сейчас лишь слегка тянет слева низ живота. Нормально ли?
Теги: после аборта выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 14:02
Так может быть. Но для исключения возможных осложнений сделайте УЗИ.