Отсутсвие эрекции

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотел бы обратиться к вам с одной моей проблемой за помощью. В общем так сложилось, что мне 15 лет и веду половую жизнь (с одной партнершей) и вот посреди очередного полового акта почему то прекратилась эрекция. Я очень расстроился, но подумал что ладно, с кем не бывает. На следующий день это повторилось но все-таки потом с трудом получилось. Сегодня, а это третий день подряд снова не получилось и я правда не знаю в чем дело эрекция очень слабая и как сразу пытаюсь надеть презерватив так сразу пропадает. Пытался понять от чего, может не возбуждает больше партнерша но нет, посмотрел порно тоже реакции ноль. Подскажите пожалуйста что делать
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-22 09:24
Причина вероятнее всего психологическая(волнение и неуверенность перед близостью). Первое время можно использовать аналоги виагры.