Отсутсвие чувства голода

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Первый раз испробовала анальный секс, на 5 день пошёл понос, темного оттенка без крови, слегка зеленоватого цвета, до этого пила активированный уголь, после него был нормальный стул, но тоже темного цвета. Ощущается упадок сил, аппетит отсутствует, в животе небольшие колики. Опасно ли это явление? Стоит ли выпить активированный уголь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-26 19:13
Катя! Обязательно нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Если она нарушена, поэтому у вас и появилась дисфункция кишечника. После получения ответа обследования, нужно будет пройти лечение по восстановлению кишечника. Сейчас принимайте Смекту. По 1 пакету 3 раза в день. Курс 3 дня.