Отсутствуют месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 30 лет, пролема в том что я сидела на диете с мая по июнь пила порошок Турбофит, месячные при этом были, в июле перестала пить порошок и месячных не стало. Тесты на беременность отрицательные. Месячных нет месяц, при этом есть эрозия шейки матки. Что может влиять на них? И как их вызвать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-23 09:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне Ваших действий. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова