Отсутствуют лейкоциты в мазке

Спрашивает: olya mix
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализ проходя медицинск. Комиссию. В мазке лейкоциты отсутствуют -(влаг) , 0 - 01 - (цервик. Кан.) Грибы, гонококков, трихомонад - не обнаружено. Хочу поинтересоваться отсутствие лейкоцитов это норма или отклонение? Врач ничего не объяснил.
Теги: лейкоциты в мазке отсутствуют, лейкоциты отсутствуют в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

4 ответа

olya mix 2015-12-21 19:13
Прошу прощения за навязчивость, если лейкоциты это что то вроде иммунитета, то он у меня отсутствует? Спасибо за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 20:26
Нет, это не иммунитет. Не тут. Лейкоциты в таком анализе - признак воспаления. Радуйтесь, а не ищите повод для переживаний.
Платная консультация
olya mix 2015-12-21 21:30
Благодарю Вас!