Отсутствует верхняя двойка

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дорогой доктор. Подскажите пожалуйста, на верхней челюсти отсутствует двойка справа. Немного изменилась соответственно центровка симметрии зубного ряда. Подскажите как исправить данный дефект? И сколько это может занять времени?
Спасибо Вам огромное!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-06-20 08:49
Вам необходимо обратиться к ортодонту и все эти вопросы задать после рентгенологического обследования и антропометрического исследования гипсовых моделей челюстей.
В любом случае лечение не будет быстрым (1-2 года) и конечный результат может вас не удовлетворить.