Отсутствует МЦ

Спрашивает: Екатерина Бондарева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Принимаю таблетки Новинет ровно год. Последние месяцы (июнь, июль) МЦ был разным: в июне капали, в июле лило. Сейчас получается 6 день после 21 таблетки. Сегодня понедельник, а приходи цикл всегда в воскресенье. Принимаю регулярно, без пропусков. Половые акты каждодневные. Сделала пару тестов - отрицательные. Стоит ли сдать гормон ХГЧ? Или этот сбой может быть нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-21 20:19
При приеме ок может быть такие выделения на фоне приема препаратов, смены климата и т. д. Если планируете принимать ОК, продолжайте прием дальше по схеме.