Отсутствует мениск колена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Астма, эмфизема, ХСН, ДН-2, гепатоз.
Здравствуйте! Работал в саду, прострелило колено. Теперь оно болит, появилось ощущение опухоли внутри колена. Нога постоянно отекает. При сгибании боль усиливается. Сделал УЗИ, врач сказал, что совсем не видит мениск, хотя удаления не было. Что мне теперь делать?
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-12 10:37
Очень сложно комментировать Вашу ситуацию без эмоций. Сделайте МРТ колена - многое прояснится. Удачи