Отсутствует кровоснабжение

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите такая проблема отсутствие нормальной формы полового члена, отсутствует кровоснабжение в пещеристых, при этом половой член в свободном состоянии вялый, гибкий, а также может просто подтянутся во внутрь. При эрекции норма. Есть небольшое искривление, из-за этого возможно. Как это можно исправить чтоб был красивый эстетический вид, чтоб не было стыдно. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-28 14:21
Возможно у вас болезнь Пейрони. Рекомендую найти ударно-волновую терапию