Отсутствие яичка в мошонке

Спрашивает: Марина ondar
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Лишний вес появился в 12 лет.
Здравствуйте, у моего сына 14лет ЗПР. В7лет мы ходили по больницам, нам сказали подождать, яичко понемножку опускается. У него одно яичко не опустилось. УЗИ показало, что яичко деформированное, но есть чуть повыше. Детского уролога у нас в больнице нет, а в другом городе нам посоветовали сходить к эндокринологу. Стоит ли делать операцию по опущению яичка. Возможно ли лечение. Наши действия дальнейшие. Пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-14 22:14
Яичко уже опускать поздно. А вот ЗПР нужно лечить у эндокринолога (андролога).